Четверг, 04.07.2024, 19:55

Приветствую Вас Гость

Димка и друзья

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
200
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zabava, чикса  
Мой город
YTKAHOCДата: Вторник, 01.07.2008, 11:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А из маленького городка Костанай.
И мне тут нравиться,тихо спокойно.))

Добавлено (01.07.2008, 11:11)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1196913.jpg (290.9 Kb) · 0780834.jpg (211.4 Kb)
 
serezhkaДата: Вторник, 01.07.2008, 12:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот город случайно находится не в Казахстане???
 
HomeBrewДата: Вторник, 01.07.2008, 13:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2YTKAHOC. У нас такие здания появились недавно (как на первом снимке). Очень красиво смотрится в центре города.
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 18:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть в Донбассе Великом славный городок Горловка. По донбасским меркам - крохотный. Всего-то 300 тысяч населения. Славен он на всю Украину шахтами, где люди регулярно гибнут десятками, трамадолом Стироловским, и роддомом где роженицу впервые в украине заразили СПИДом. Фотки я выкладывать не буду - он ничем не отличается ни от липецка, ни от любого другого задрыпинска. Даже вшивого музыкального фонтанчика там нет. Но зато там есть вещи которых ни в каком другом месте нет. Вот так всегда - если в навозной куче поколупаться достаточно долго откопаешь бриллиант. так вот какие в Горловке есть шедевры:
1. Памятник отрубленной руке революционера Кузнецова. В совершенно глухом месте, невдалеке от железнодорожного вокзала стоит постаментик с табличкой: на этом месте царскими палачами была отрублена правая рука революционера кузнецова. Я так думая, воровал он много
2 Пластиковые метлы у дворников. Как-то местное коммунальное хозяйство решило сыкономить и пошло по пути очумелых ручек. Заставили своих сотрудников собирать двухлитровые пластиковые бутылки, а потом порезали их на ленточки и сделали метлы. Дворники плакалиЮ но их мнения не спрашивали. Такого ноу-хау вы не видели!!!
3. Коллекция картин Рериха. Единственная в Украине. Откуда оригиналы этого дорогущего художника в этой дыре я не знаю. Но переодически мне попадается инфа, что Рериха в Украине нет вообще, на что сотрудники Горловского художественного музея молчат. Как Зои Космодемьянские. Толи боятся, что узнают и отберут, толи это не Рерих у них там весит. Непонятно
 
YTKAHOCДата: Четверг, 03.07.2008, 18:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
2serezhka да точно.Я из казахстана!
2HomeBrew у нас тоже. В прошолм году турки обдицовку делали.

Добавлено (03.07.2008, 18:19)
---------------------------------------------
Не ужели сюды,больше никто не заходит....

 
serezhkaДата: Четверг, 03.07.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
2YTKAHOC Классно, я был в этом городе. У меня родственники живут в казахстане. smile
 
флойдДата: Четверг, 03.07.2008, 21:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
А неинтересно. Если б вы о чем-то прикольном рассказывали - а то фотки с типовыми застройками, здания с турецкими облицовками (тоже типовыми). Да это может быть хоть липецк хоть хацапетовка... А почему димка еще о запорожье не написал? Там-то уж наверняка интересные факты будут!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz