Четверг, 04.07.2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

Димка и друзья

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
200
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zabava, чикса  
Телефоны
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
С тех пор как мобильная связь вошла в нашу жизнь у меня их было штук 6. Все они были со своими приколами, но самый первый примитивный сименс А55 помню до сих пор. Он был неубиваемый. падал со шкафов, столов, один раз слетел по лестнице в пролет на пару этажей. Я его собирала по частям... Но работал без глюков и до сих пор работает - я его папе отдала.

А у моих друзей была древняя моторолка которую они утопили в Днепре. Минут через 10 достали со дна, просушили - и она еще пол года без проблем служила. Пока нехорошие люди в метро ее не стырили из кармана.

Нынешние трубки конечно понавороченнее. Но вот долгожителей среди них нет. Или я ошибаюсь?

 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2флойд. Скажу лишь одно. У меня ни когда не было сотового телефона. Просто нет нужды. Стараюсь жить в медленном ритме. Наверное, приобрету, если понадобится для работы. Опять же в свете нынешней масскультуры, сотовые потеряли своё истинное значение. На то он и телефон, чтобы по нём разговаривать. А производители качают деньги за камеры, плэйеры и т.п. И ни один из этих прибамбасов не тянет на должный уровень. Камерой нормальную фотографию не сделаешь, а как они издеваются над музыкой!... Если куплю трубку, то только самую простую, денег не жалко, жалко свой мозг гробить по чём зря.
 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы мой первый знакомый не имеющий трубы, да еще и по идейным соображениям. По вашей логике и кино по телевизору или не дай бог компутеру смотреть тоже - дурной тон. Это стоит делать только в кинотеатрах, потому что широкоэкранка есть широкоэкранка, а телевизоры они такое с фильмами делают!!!

Кстати, большинству людей хорошие профессиональные камеры (довольно дорогие кстати) и не нужны вовсе. Основная масса людей всегда обходилась мыльницами - просто в обращении, результат - не плох и гарантирован, а цена смешная - если на пляже сопрут не жалко. Поэтому и меня моя камера в трубе на 3 пикселя устраивает на 100% - я же не зарабатываю снимками на жизнь, мне не нужны высокохудодественные фото. А сфоткать день рождения или ребенка - на это ее хватает. А на глубину резкости и прочее мне плевать.

То же самое я скажу про музыку - безусловно лучше ее слушать на хорошем муз.центре не в мп3 формате и с крутых колонок и пр ипр. НО! Вы же не потащите все это с собой в маршрутку в поезд на пляж? А мне нравится слушать радио в маршрутках...

К тому же вряд ли кто-то, если он конечно не фотограф, таскает с собой все время фотоаппарат? радиоприемник? Калькулятор? Будильник? А труба всегда в кармане... К тому же в инет я выхожу тоже с ее помощью.
Конечно, можно взбивать крем ложкой при наличии миксера. Тут как говорится дело каждого

 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
"К тому же вряд ли кто-то, если он конечно не фотограф, таскает с собой все время фотоаппарат? радиоприемник? Калькулятор? Будильник?"

Я таскаю. Правда.

Вот вам ссылочка по этой теме.
Чтобы не размусоливать здесь. Вы всё слишком буквально понимаете.

 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а мне все это удобней таскать в одном кармане. Как и большинству народа.
Насчет ссылочки - вы повторяетесь. На этом форуме вы ее уже выкладывали. Только в другой темке
 
serezhkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня первый телефончик был сименс А52, просто мировой телефон, вот понимаю раньше телефоны делали. А сейчас боишься дунуть на телефон.
 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я собственно об этом же в первом топике писала. Какой производитель на ваш взгляд сейчас выпускает наиболее надежные трубки? И какой телефон вы бы приобрели, если бы имели полную свободу выбора? Что при этом послужило бы решающим фактором?
 
serezhkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё личное мнение что самые надёжные трубки - это нокиа, хотя сам юзаю самсунг, да и о самсунгах я хорошего мнения. А из разряди самый худший телефон это моторола, ну это моё личное мнение.
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 01:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну модельки то тоже разные бывают. Я счас имею Сони Эриксон Волкман 850і. Неплохая модель но странній какой-то джойстик и буквально через полгода на єтом джойстике потрескались кнопки... На работу телефона влияет не сильно, но вид товарный потерян безвозвратно. А еще когда трубу к уху прикладываешь - эти кнопки теперь щеку больно царапают. А меняют их только с корпусом... По отзывам у именно этой модели у всех практически эти самы е кнопки трескаются... А в целом придраться больше и не к чему. Одна из лучших моделей из серии волкман.

А вас какие модели?

 
YTKAHOCДата: Вторник, 01.07.2008, 11:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первыйм бала нокиа 6110 ронял как только мог,только антенку покарябал.
Потом самсунг Х640 первые с фотиком.
В итоге я остановился на нокиях.\
А сейчас приходиться ходить с двумя трубками.
Нокиа 5500 спорт.Супер труба.Падал с ней в воду.Со второго этажа с балкона ронял,еще живая.
И второй китаец Хайсенс просто формат не GSM а CDMA.
 
флойдДата: Среда, 02.07.2008, 11:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
вот рейтинг производителей шайтан-трубочек!
Лидером на рынке сотовых аппаратов является Nokia. Финская компания сумела взять37 процентов рынка. За ней следует американская Motorola с 24 процентами. Натретьем месте прочно закрепилась корейская фирма Samsung Electronics. Ей принадлежит10,6 процентов мирового рынка. Остальные производители пок
могут только мечтатьо 10-процентном рубеже.
Но вроде бы четвертое место таки досталось сониэрику
 
Klaud-ГрейвДата: Среда, 02.07.2008, 13:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая труба SE k300i, простенькая, но надежная, отработала без глюков.
Щас юзаю SE w610i, нареканий нет, разве что притупливает в диспетчере файлов немного,да бесит автоматическая перезагрузка при перегрузке java-heap


------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
YTKAHOCДата: Среда, 02.07.2008, 18:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
НОКИА рулит!!!!! thumb respect
 
Klaud-ГрейвДата: Среда, 02.07.2008, 19:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо модема у мя нокия

------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
флойдДата: Среда, 02.07.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня СЕ w850I жесть. но кнопки трескаются(

А какие модели нокии действительно стоят внимания? и каких траблов ждать?

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz