Четверг, 04.07.2024, 20:32

Приветствую Вас Гость

Димка и друзья

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
200
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zabava, чикса  
Последний фильм, который вы посмотрели.
serezhkaДата: Четверг, 26.06.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю делится впечатлениями о просмотре последних фильмов и мультфильмов.

Я, вот посомтрел вчера мультик Кунфу Панда, очень понравился мульт. Единственное что не понравилось - это озвучка. А так все 5 баллов. cool

 
zabavaДата: Пятница, 27.06.2008, 13:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный мульт, видела.
А мы вчера Горца в очередной раз смотрели. Давно не видели, решили впечатления обновить. Все-таки хороший фильм!
 
dimkaДата: Пятница, 27.06.2008, 13:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
да, Панда Кунфу - мульт прикольный. У меня есть, кому надо - пишите, поделюсь
 
serezhkaДата: Пятница, 27.06.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посмотреть фильм "Однажды в Лас Вегасе" но нигде не могу найти. Может у кого есть??? sad
 
флойдДата: Суббота, 28.06.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Делись Пандой biggrin . Я вообще люблю мульты и собираю их...правда только на дисках. Интернет у нас не безлимитка, стараемся экономить
 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел один из моих любимейших фильмов - Я Робот. Чтобы не говорили, а в фильме главное не спец эффекты, а игра актёров, а точнее симбиоз эффектов и игры.
Ещё посмотрел первые две части Такси на французском языке. Точнее сказать пересмотрел. Ощущения потрясающие. Дело в том, что я знаю эти фильмы практически наизусть, а синхронный перевод смазывает общее восприятие фильма. Вот и стараюсь смотреть знакомые фильмы в оригинале.
 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Уилл Смит вообще актер замечательный, у него все фильмы классные. Хотя последняя его работа - "Я легенда", мне не слишком понравилась. Начало отличное, виды заброшенного Нью-Йорка просто потрясающие. А вот концовка мне ну совсем не понравилась. Начали за здравие, кончили за упокой - как раз об этом фильме сказано!
 
YTKAHOCДата: Вторник, 01.07.2008, 11:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сёдня "особо опасен" посмотрел.Класный фильмец
 
serezhkaДата: Вторник, 01.07.2008, 12:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, я тоже хочу посматреть "Особо опасен". По рекламе по тв кажется что прикольный. smile
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю, что сейчас у многих возникнет желание закидать меня тапками, но я вcё-таки выскажусь.

Долгое время, ещё со времён 'Ночного дозора ' меня не покидало смутное сомнение. Я не могла точно выразить ту мысль, которая у меня возникала после просмотра фильмов Бекмамбетова. Все вокруг говорили, что всё это здорово и круто, что это новое слово в русском кино, это единственный русский режиссер, умеющий снимать блокбастеры и т. д., и т. п. После просмотра 'Иронии судьбы 2 ' я была в шоке, но подумала, что кто-то просто ошибся с выбором режиссёра для съёмок подобного фильма, режиссёр блокбастеров не может снимать камерные истории, где спецэффекты нужны, как рыбке зонтик. В общем я продолжала верить в то, что все, кто восхищается Бекмамбетовым правы, а я просто чего-то не замечаю. Хочу сказать, что фильм «Особо опасен!» я очень ждала и надеялась, что после него я, наконец, смогу понять и признать талант этого режиссёра.

И вот свершилось, я посмотрела 'Особо опасен! ' и вышла из зала с той окончательно сформировавшейся мыслью, в которую превратились мои смутные сомнения. Бекмамбетов никакой не режиссер, он создатель спецэффектов. Крутой профессионал в этой области, но его место не в режиссерском кресле, а во главе группы, отвечающей в фильме за спецэффекты. К режиссуре его творчество не имеет никакого отношения. Ведь не может же фильм называться фильмом, если при выходе из зала у большинства зрителей возникает одна и та же мысль: 'Ух, круто, но..., Господи, дай вспомнить, о чём был этот фильм '. В фильмах Бекмамбетова нет ... самого фильма, есть большой бесконечный спецэффект. А зритель, во всяком случае, я и мои друзья, с которыми я ходила на 'Особо опасен! ', хотели бы после фильма иметь возможность обсудить хоть что-то. Но, переглянувшись, мы поняли, что обсуждать в этом фильме нечего. Во-об-ще. Нет, можно обсудить, конечно, болезненную худобу Джоли. То, что МакЭвой без рубашки смотрится лучше, чем в ней. То, что Морган Фримен как застыл лет 15 назад в одном возрасте, так в этом возрасте и находится и т. д., и т. п.

Больше ничего писать не буду, думаю, что все поняли, о чём я хотела сказать.

 
HomeBrewДата: Вторник, 01.07.2008, 17:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2флойд. Да разве можно за такое помидорами закидывать. За такое только плюсы в репу ставять! Согласен без всяких яких.
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 17:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати,HomeBrew... вы как я понимаю, поклонник комедийных экшенов? Такси, я-робот... А последнее четвертое Такси как вам показалось?
по большому счету четвертая часть продержалась на авторитете предыдущих фильмов, мне больше всего нравиться первая часть, но мастерство режиссера вытягивает и все остальные, ключевое слово "вытягивает"
Хотя все мне кажется что люк бессон как-то мельчает. Каков переход от "Никиты" и "Леона Киллера" с их трагизмом к "13 району" и "Перевозчикам"???
 
HomeBrewДата: Вторник, 01.07.2008, 18:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2флойд. Согласен с тем что последующие части многих фильмов на порядок уступают первым частям. Такси не исключение, впрочем как и терминатор. Четвертую часть такси посмотрел один раз, и больше смотреть не буду. Любимые у меня первые две части.
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 19:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне попалась в пучине русского инета замечательная новость. Цитирую дословно:Активисты организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" выразили возмущение выходом в российский прокат фильма "Индиана Джонс и королевство хрустальных черепов".

"В карикатурном и неприглядном виде фильм рисует действия советских солдат и нашей разведчицы, которых цинично и безжалостно уничтожает американский супергерой-одиночка Индиана Джонс. Подобные вымыслы сформируют у нового поколения россиян упаднические настроения, неуверенность в могуществе своей страны, идолопоклонство перед США", - говорится в сообщении, размещенном на сайте организации.

Как передает агентство "Интерфакс", активисты организации считают, что фильм "ставит целью оклеветать советских коммунистов, породить новую волну антисоветизма, создать у современной молодежи искаженное представление о внешней политике СССР в пятидесятые годы XX века".

В сообщении также подчеркивается, что в 1957 году (время действия фильма) "СССР не засылал террористов в Штаты, а запустил в космос искусственный спутник, чем вызвал восхищение всего мира".

Аж захотелось этого Индиану посмотреть. А кто нибудь видел?

 
Klaud-ГрейвДата: Вторник, 01.07.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Короли Улиц.
Хороший фильм. Сюжет о коррупции в американской ментовке, дружбе,предательстве,долге,чести. В общем,меня полфильма не покидало ощущение,что где-то я уже это видел, но тем не менее смотреть интересно. Единственный минус - некоторая затянутость фильма, но она компенсируется экшн-сценами. Это не боевик,скорее криминальная драма/боевик, ибо боевых сцен на так и много, но поставлены они мощно =) И еще - стоит смотреть лицензию,а не выискивать пиратку,ибо наши переводчики там конкретно оторвались =)


------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz