Четверг, 04.07.2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

Димка и друзья

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
200
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zabava, чикса  
ТВ
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть и меня и не сложились отношения с этим видеоящиком - по определенным причинам. Но тем не менее он настолько прочно вошел в нашу жизнь что наверно квартир без него практически нет. К тому же переодически там все таки бывают проеты и передачи достойные внимания. давайте обсуждать их здесь!
 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
По "ящику" иногда идут хорошие передачи. Например, по "культуре" недавно шел цикл передач по Н.Бехтереву. Я с удовольствием посмотрел, а потом скачал на комп, думаю пересмотреть ещё раз.
А так смотрю одни новости, остальное как-то не интересует.
 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
а я люблю включать М1 - как некоторые радио включают, чтоб просто фон был, так у меня этот музыкальный канал был... А кабельного нет, так что из 18 каналов что берет антенна почему-то особенно и выбрать нечего. А кто что смотрит из форумчан?
 
YTKAHOCДата: Вторник, 01.07.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря ящик смотрел 2 дня назад, и то когда в автобусе ехал)))
 
serezhkaДата: Вторник, 01.07.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Да новости я раньше смотрел по ящику, но со временем понял что по ящику показывают только те новости которые по нраву нашей власти. Терь смотрю по тв только фильмы...
 
HomeBrewДата: Вторник, 01.07.2008, 13:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да новости я раньше смотрел по ящику, но со временем понял что по ящику показывают только те новости которые по нраву нашей власти."

Это точно. Именно из-за продажности каналов я постоянно их меняю. Смотрю то рентв, то нтв, а то вообще меил листаю.

 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
независимая журналистская позиция — является довольно условным требованием. Достаточно трудно на первый взгляд определить, у какого журналиста независимая позиция. Хотелось бы подчеркнуть, что ни популярность телеведущего, ни образ телеканала, на котором он работает, не дают возможности сделать однозначный вывод о независимости его позиции. О «независимости» того или иного журналиста могут достаточно много рассказать его коллеги, они же его конкуренты. Особенно некорректно делать вывод о независимости журналиста на основании доверия к нему телезрителей или его рейтинга. Отношение телезрителей к тележурналистам строится не на доверии к их правде, а на доверии к минимальной лжи. Телезрители предпочитают доверять тележурналистам, которые врут не так нагло, как другие, и пытаются соблюдать некие приличия.

Сегодня украинское телевидение принадлежит нескольким крупным партийно-корпоративным группам. Самые известные и рейтинговые журналисты по необходимости работают на одну из партийно-корпоративных групп — так устроен украинский рынок телеканалов как проектов политического влияния. Общий образ телеканала определяется его новостийными и публицистическими телепрограммами. Журналисты новостийных и публицистических программ телеканала одной партийно-корпоративной группы управляют смыслом информации (то есть врут) против конкурирующей партийно-корпоративной группы. Изменить эту ситуацию можно лишь путем развития коммерческого телевидения, которое будет зависеть от зрителя, а не от спонсора. Пока телевидение все еще от нас не зависит.

 
Klaud-ГрейвДата: Вторник, 01.07.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю только новости,и то не всегда. Про коллайдер узнал с баша,а говорят, что в новостях показывали =)

------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 20:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Переодически мелькает в новостях суд над днепропетровскими маньяками. Подонками, которые ради развлечения забили насмерть два десятка человек. Рассказываеют о них много, с подробностями. Такое ощущение, что подробности эти они смакуют. Странно что еще ни один канал не купил видеозаписи этих зверств - ведь убийцы снимали преступления на телефоны, значит и записи эти есть где-то.
А меня не покидает одна мысль. Ведь эти пацаны из нормальных семей не просто так на охоту вышли - они "косили" под кого-то, насмотрелись крутых боевиков, наслушались рассказок - и вперед. Так Пичушкин "делал себя" с Чикатило. (он сам об этом в одном интервью сказал).

Так вот, я думаю - а зачем убийцам такая реклама? Не случится ли так, что другие, здоровые да не зрелые, насмотрятся на этих подонков, возведут их в герои-мученики и с битой наперевес отправятся продолжать их дело. И не остановится в стране кровавая волна - спасибо нашим СМИ

 
zabavaДата: Среда, 02.07.2008, 13:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
давайте без ужасов обходиться. Где-то уже было напоминание, что форум детский. А всяких гадостей и так хватает.
 
Klaud-ГрейвДата: Среда, 02.07.2008, 14:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,помню брал с собой на юг телик мелкий, посмотреть хоть иногда. Обе недели как не включишь - там упало,там рвануло,там того то, там то-то. wacko Короче, эту шайтан-машинку лучше и не включать =) Особенно НТВ. Этот телеканал вообще похоже расшифровывается как Новые Трупы Вечером, или Новые Траблы Вечером, ибо ни на одном другом канале нет такого количества "офигительных" сериалов про ментов.
Телик вообще лучше всего использовать как моник для плэйстейшны happy


------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
флойдДата: Среда, 02.07.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
У! А у меня в детстве было две любимых передачи.Их тогда вообще было не много - детских. Но я любила две - спокойно ночи с хрюшей и степашкой, и катрусин кинозал по воскресениям. Кто-нибудь помнит такое?
 
YTKAHOCДата: Среда, 02.07.2008, 18:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня раньше ералаш прикалывал)))
 
флойдДата: Среда, 02.07.2008, 20:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто помнит в гостях у сказки? С тетей валей леонтьевой? Вот где кайф был. А сейчас по ящику мультов валом а из хороших детских передачек разве что "серебряный апельсин", хотя хорошим его с натяжкой назову... или я ошибаюсь?
 
zabavaДата: Четверг, 03.07.2008, 12:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
О! И я спокойной ночи малыши любила smile
А сейчас и правда кроме "Апельсина" ничего не вспоминается. Разве что -Ералаши продолжать стали иногда.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz