Четверг, 04.07.2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

Димка и друзья

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
200
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zabava, чикса  
Кто что слушает
zabavaДата: Среда, 25.06.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто какую музыку любит? Делимся впечатлениями.
 
флойдДата: Пятница, 27.06.2008, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все больше рок, и все больше старый. Но бывают исключения. В принципе слушаю много и не только в записи.
Вот недавно, 14 июня, пришлось побывать на концерте Пола Маккартни. В Киеве. Концерт вообще-то был уникальным - по двум причинам. Во-первых из "Битлз" он единственный был в СССР и всего один раз и очень давно... А во вторых - этот один из самых дорогих музыкантов мира пел бесплатно на главной площади страны. На майдане Незалежности.
Это наверное одно из лучших зрелищ что пришлось видеть...гммм...в этом году. Выступление было заявлено на 9 вечера, но уже в три часа дня мне позвонила подруга с майдана и сообщила, что в радиусе километра от сцены народ стоит сплошной стеной. И те кто туда попал уже не выйдет. Но около пяти вечера начался дождь. Даже скорее ливень - ощущение было что с неба просто веда воды льют. Самые нестойкие с площади убежали. А мы пришли к самому началу концерта. Дождь закончился на второй песне. И мы прослушали все - с 9 до 12 ночи. Это был такой драйв, я вам скажу! Представте - ночь, сумасшедший фейерверк, музыка битлз, и мокрые босые люди (потому что воды по щиколотку было, обувь жалко!), танцуют и поют! Никакая видиозапись не передаст того кайфа! Потом сказали, что вроде 350 тысяч человек смотрело концерт. Маккартни конечно выложился - под конец вся эта толпа пела "Хей Джуд". Говорят, там была вип-ложа, где вся элита страны собралась, даже Кучма, бывший президент Украины, там сидел. Билеты на Кучму поющего "Хей Джуд" я бы продавала с тройной наценкой.
Жалко что такие чудесные вещи - типа халявного Маккартни бывают так редко!
Но может тут никому не интересны мои истории. А то я все про Маккартни да про Маккартни. А вы что слушаете?
 
zabavaДата: Суббота, 28.06.2008, 11:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
На Маккартни мы попытались побывать. Промокли и сбежали. Хорошо, что в Киев ездили не специально ради концерта - просто совпало. Иначе обидно было бы.
 
флойдДата: Суббота, 28.06.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно обидно, тем более что на второй песне дождь закончился. такое себе "Я тучи разведу руками" в исполнении сэра Пола. Вообще на майдане частенько бесплатные концерты бывают. Хотя все чаще звезды местной величины "зажигают". Бурмака, Вакарчук и компания... На день молодежи и конституции наверняка опять что-то будет.
 
dimkaДата: Суббота, 28.06.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
я слушаю все кроме тяжолого рока даи вопще рок я не очен люблю но смотря какой haha
 
флойдДата: Суббота, 28.06.2008, 18:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
Это поп-музыку? А нашу или отечественную? А кто-то больше остальных нравится?
 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего люблю слушать Александра Коростелёва - липецкого композитора. Что тут говорить, нужно слушать. Вот оф сайт. На нём есть ссылки для скачивания. Да и вообще можно составить представление об авторе.

Куда более известная музыка которую я слушаю - Депеш Мод, как говорится мода на все времена. Ещё Леонард Коэн, особенно альбом Будущее. Плюс The Cure, Ария, Кино, A-HA, Тиамат, ГрОб, Space, Johnny Cash, и, конечно же, Peter Gabriel.

 
флойдДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
smile А у нас вкусы схожи wink А где бесплатно джо дивижн скачать - не подскажешь?
 
HomeBrewДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2флойд. Ссылками из нета на скачку не пользуюсь. У меня есть внутриобластная сеть. Оттуда и качаю. Ещё знакомые много чего дают. Так что звиняй…
 
serezhkaДата: Вторник, 01.07.2008, 00:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю качественную музыку. Так чтобы ушам было приятно слушать.... smile
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 01:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вы бы хоть пару примеров привели - кто в вашем понимании качественную музыку делает... Есть такие что и в текстах "руки вверх" глубокий смысл и содержание находят. Вы то не из их числа надеюсь???
 
YTKAHOCДата: Вторник, 01.07.2008, 11:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю инструменталку.
Еще конечно електро но ни как ни хаус.
Или кислоту.
Просто клубняк.Иногда тиесто слушаю.
А так APOCALYPTICA
 
HomeBrewДата: Вторник, 01.07.2008, 13:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
2TKAHOC. Инструментал любишь электронный или живой? Я и то и то люблю.
 
флойдДата: Вторник, 01.07.2008, 17:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Offline
В июне вышел новый сингл Apocalyptica - "I Don't Care" Информация с сайта amazon.de

А в феврале на концерт апокалиптики в москву никто не ездил?

Сообщение отредактировал флойд - Вторник, 01.07.2008, 17:17
 
Klaud-ГрейвДата: Вторник, 01.07.2008, 19:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо, я столько музыки люблю, но кратко говоря - классику хард-рока,металла. Попсу металлическую ненавижу (а ныне в металле попсой являются коммерческие дес,брутал,вайоленс-группы. Короче,послушайте Добрынина на Радио России (Рок-прицел в понедельник в 21.00), он постоянно рекламу CD-Maximum делает, ставя новинки из их каталога - в основном именно эти стили).
В общем один из вымирающего вида фанатов старой школы =)
Люблю что потяжелей,хотя порой набрасывает и на j-rock, j-pop,да и вообще музыку из остов от JRPG (от Хроно Кросса например), от аниме всякого.
О, и конечно русский рок,классика. Гражданская Оборона, Инструкция по Выживанию, Кино, ДДТ, Чиж... Пилот ненавижу, Люмен тоже, сразу говорю =)И в один ряд с этими группами в моем списке им никогда не попасть =)))


------------------------------------------------------------
Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.
И выстрел вместо "Будем здоровы!".
И пуля вместо объятий
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz